Абонентное обслуживание (аутсорсинг) по охране труда в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 2 000 до 10 000 руб/мес
Оплата: наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ ...
Абонентное обслуживание (аутсорсинг) по охране труда - по договору с аккредитованной Минтрудом организацией заключается договор на выполнение функций службы охраны труда или специалиста по охране труда, которая и выполняет все предусмотренные законодательством функции специалиста по охране труда на предприятии (численность которого не превышает 50 человек).
Такой способ организации охраны труда законодательно закреплен статьей 217 ТК РФ. Согласно данной статье, при отсутствии у работодателя службы охраны труда, штатного специалиста, их функции может исполнять аккредитованная организация привлекаемая работодателем по договору. Наша компания имеет государственную регистрацию в Реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда: № 3273 от 03 февраля 2014 года. Область аккредитации: «Осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Абонентное обслуживание (аутсорсинг) по охране труда может отличаться от от 2 000 до 10 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Аспект-Плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Абонентное обслуживание (аутсорсинг) по охране труда: предложение от организации Аспект-Плюс в рубрике "Охрана труда" по цене от 2 000 до 10 000 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя