Антимагнитные пломба наклейка АМ1 в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
30 руб/шт
В наличии
Доставка: Бесплатно - по городу Ставрополь, при заказе от 300 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Цену уточняйте... Антимагнитная пломба АМ-1
Оснащение приборов учета антимагнитной пломбой АМ-1 позволяет не только выявить, но и доказать факт хищения энергоресурсов с применением магнита.
Пломба является индикатором магнитного поля, представляет собой наклейку , снабженную капсулой с магниточувствительной суспензией. Наночастицы суспензии реагируют на магнитное поле свыше 100 мТл, меняя свое агрегатное состояние и распространяясь по всей капсуле, указывая на факт воздействия магнитом на прибор учета.
Антимагнитная пломба АМ-1 устанавливается на корпус прибора учета. Изначально, индикатор имеет однородную массу в виде черной точки диаметром 1,5- 2 мм. В случае даже кратковременного воздействия магнитным полем, индикатор меняет свою структуру, рассыпаясь по всей капсуле, указывая на факт воздействия магнитным полем на прибор учета.

Компания СтройЭлектроКомплект добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антимагнитные пломба наклейка АМ1 может отличаться от 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройЭлектроКомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антимагнитные пломба наклейка АМ1: предложение от организации СтройЭлектроКомплект в категории "Пломба-наклейка" стоимостью 30 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя