Бизнес-планы в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
от 8 000 до 50 000 руб/ед
Оплата: 50 % предоплата, возможна рассрочка
Доставка: Россия
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Профессиональная разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, ТЭО для инвесторов, банков, министерств,получения субсидий, грантовой поддержки, компенсаций % по лизингу и кредитам, оформления кредитов, рыбопромысловых участков под товарное рыбоводство, открытия собственного бизнеса с нуля .
Экспертиза проектов, перерасчет и перенос в другой формат.Гарантированный результат по всем требуемым формам на базе аккредитованной банками программы Альт Инвест.Сопровождение до момента принятия и утверждения. Гарантия на все виды услуг в договоре.
Осуществление полного финансово-экономического анализа деятельности предприятий. Разработка регламентов постановки бюджетирования и управленческого учета. Логистический анализ запасов, товаров, поставщиков.Анализ безубыточности бизнеса и вероятности банкротства.

Организация Статус Консалт добавлена на торговую площадку Propartner.ru 05.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бизнес-планы может отличаться от от 8 000 до 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Статус Консалт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

2 000 руб
под заказ
Архангельск
от 5 000 до 50 000 руб/шт
под заказ
Пермь
На портале 9 лет 2 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бизнес-планы: предложение от предприятия Статус Консалт в рубрике "Экономический консалтинг" по цене от 8 000 до 50 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ставрополя