Чашки по мрамору, граниту и бетону черепашки, шарошки для шлифования камня в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2015 Просмотров: 212
Распечатать:
от 300 до 1 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %
Доставка: есть.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Чашки по мрамору, граниту и бетону; черепашки, шарошки для шлифования камня; алмазные профильные фрезы торцевые; алмазные шлифовальные диски (коленно-рычажный станок); пальчиковые фрезы; Войлочные круги; гравировальные алмазные буры (фрезы); порошок полировальный по граниту.
Компания "АЛМАЗ ПРО" предлагает широкий спектр шлифовально-полировального инструмента для обработки материалов применяемых в камнеобработке, строительстве и других сферах. В наличие на складе: шлифовально-полировальные диски ("мокрые" и "сухие"), алмазные шлифовальные чашки для обработки камня и бетона, алмазные фрезы (профильные торцевые и пальчиковые), шлифовальные диски для коленно-рычажных полировальных станков, войлочные круги в ассортименте (крепление M14 и на липучке), гравировальные алмазные буры (фрезы), алмазный порошок (фасовка 25 кг.)
Алмазные шлифовально-полировальные диски тип «Черепашка»Алмазные чашки шлифовальные по граниту, мрамору, бетонуАлмазные профильные фрезы для обработки мрамора и гранита завода SHINHAN
Алмазные шлифовальные диски (коленно-рычажный станок)Пальчиковые фрезыВойлочные круги для полировки поверхности камня
Гравировальные алмазные буры (фрезы) на бормашинку
Порошок полировальный по гранитуШарошки абразивные бакелитовые для шлифования камня (гранит мрамор бетон)
Фетр стальной

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Чашки по мрамору, граниту и бетону черепашки, шарошки для шлифования камня может отличаться от от 300 до 1 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛМАЗ ПРО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чашки по мрамору, граниту и бетону черепашки, шарошки для шлифования камня: предложение от компании АЛМАЗ ПРО в категории "Чашка алмазная" стоимостью от 300 до 1 100 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя