Документы по охране труда в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 3 000 до 15 000 руб
Оплата: наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ ...
Документы по охране труда - это инструкции по охране труда, программы проведения инструктажа на рабочем месте, проекты локальных распорядительных документов по охране труда (приказов) о возложении ответственности по охране труда на предприятии, об организации обеспечения спец. одеждой, спец. обувью и другими СИЗ работников предприятия, об обеспечении работников смывающими и обезвреживающими средствами, об организации предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров. Наличие документации по охране труда, в соответствии с действующим Трудовым Кодексом РФ, обязательно для каждого работодателя, независимо от того кто это юридическое или физическое лицо, и каким видом деятельности он занимается. Необходимые документы по охране труда вам так же понадобятся тогда, когда будет осуществляться проверка вашей организации Государственной инспекцией труда.

Компания Аспект-Плюс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 20.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Документы по охране труда может отличаться от от 3 000 до 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аспект-Плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Документы по охране труда: предложение от поставщика Аспект-Плюс в рубрике "Охрана труда" по цене от 3 000 до 15 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя