Электрическая цепная таль с верхним крюком Lema LMT EC-005 в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
26 858 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Электрическая цепная таль Lema с верхним крюком. Возможна замена верхнего крюка на соединительную планку для крепления к вагонетке. Комплектуется мультискоростным двигателем подъема, что обеспечивает две скорости подъема крюка - номинальную и пониженную.Соответствуют требованиям ПБ-10-382-00.
* - данные указаны для тали с вагонеткой

Фирма ОООТорговый дом Техника для склада добавлена в каталог Propartner 30.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрическая цепная таль с верхним крюком Lema LMT EC-005 может отличаться от 26 858 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОООТорговый дом Техника для склада по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрическая цепная таль с верхним крюком Lema LMT EC-005: предложение от организации ОООТорговый дом Техника для склада в рубрике "Складские весы" по цене 26 858 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя