Фасадная штукатурка на основе цемента в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
130 руб/упак
В наличии
Оплата: рассрочка платежа,безнал,ндс
Доставка: с доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
~~Штукатурка цементная ручного и машинного нанесения в мешках по 20кг, цена 130 руб., оптовая цена 120 руб
Оптовая цена определяется объемом поставок и согласовывается дополнительно.
Бесплатная доставка: г.Ставрополь, Краснодарский край и Ростовская область
Минимальная цена доставки: Ставропольский край, Черноморское побережье
Цена доставки по договоренности: Москва, СПб, Центральные регионы России
Смесь цементно-полимерная применяется для отделки внутренних и наружных стен из кирпича, бетона, газобетона, искусственного и природного камня методом механического набрызга или вручную.
Основание должно быть очищено от грязи, пыли, извести, масел, жиров, остатков масляной и водоэмульсионной краски. Сухие и впитывающие поверхностисмочить водой или огрунтовать.Прекрасно зарекомендовала себя во влажных помещениях. Можно наносить как в ручную, так и механическим способом.
Предназначена для выравнивания откосов, стен во влажных помещениях, а также фасадов зданий перед их окончательной обработкой: окраской, декоративным оштукатуриванием.
Сухую смесь тщательно перемешать с водой до получения однородной массы без комков. Дать постоять10-15 минут, перед употреблением снова перемешать. Растворная смесь наносится на очищенную поверхность вручную шпателем или напыляется механизмом. Толщина одного слоя не должна превышать 5мм.
Если необходимо нанесение нескольких слоев, то перед нанесением следующего слоя необходимо убедиться, что предыдущий слой полностью отвердел.
Для смешивания смеси с водой применять миксер.
Сертификации не подлежит.
Технические показатели: работоспособность после смешивания с водой 1,5-2 часа. Фракция - максимум0,3 мм. Количество воды на 1 кг.-0,2-0,24 л. Расходпри толщине слоя 10 мм. –10-12кг. на кв.м.
Состав служит для оштукатуривания фасадов,отделки и ремонта сырых помещений.Отличается малым расходом и хорошей прочностью.Имеет две модификации6для ручных и механических работ

Фирма Скорый ремонт разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадная штукатурка на основе цемента может отличаться от 130 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Скорый ремонт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная штукатурка на основе цемента: предложение от поставщика Скорый ремонт в категории "Цементные штукатурки" стоимостью 130 руб/упак. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя