Гидроизоляция жидкой резиной и полимочевиной в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 231
Распечатать:
от 60 до 150 руб/кв.м
Оплата: договорные
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Напыляемая (жидкая) гидроизоляция – это универсальная технология для любых гидроизоляционных работ: от кровли до фундамента, от бассейна до тоннеля. Жидкая гидроизоляция – идеальное решение для частного дома и оптимальная технология для гидроизоляционных работ на крупномасштабных объектах, когда требуется нанести жидкую резину на десятки тысяч квадратных метров (гидроизоляционные работы в строительстве тоннелей, дорожных насыпях или кровлях заводских корпусов).
Гидроизоляционные работы жидкой резиной позволяют создать надежную, бесшовную мембрану на любой поверхности, с любым основанием и геометрией.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция жидкой резиной и полимочевиной может отличаться от от 60 до 150 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КОНТУР по e-mail или через официальный сайт.
КОНТУР i

КОНТУР

ИНН: 2631023980

ОГРН: 1022603620269

На портале 9 лет 7 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция жидкой резиной и полимочевиной: предложение от поставщика КОНТУР в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене от 60 до 150 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя