Гипсокартонные конструкции в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
450 руб/кв.м
Оплата: наличными и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Обшивка стен гипсокартонными листами, это одна из позиции выполняемых работ нашей компании. Мы выполняем гипсокартонные работы различных сложностей. Для своих клиентов мы предлагаем монтаж гипсокартонных потолков, обшивка стен гипсокартоном, устройство перегородок из гипсокартона и всех видов отделочных работ с применением гипсокартона. Наша группа так же выполняет все последующие отделочные работы. Мы работаем как физическими так и с юридическими лицами. Оплату можно проводить по наличному и безналичному расчету.


Фирма Отделка в Ставрополе разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гипсокартонные конструкции может отличаться от 450 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отделка в Ставрополе по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Сантехнические услуги

Мы занимаемся сантехническими работами в Ставрополе. Наша группа выполняет сантехнические работы различных сложностей. Для своих клиентов мы предлагаем монтаж труб водоснабжения и канализации, монтаж труб отопления, устройство обогревательных оборудований и...

1 000 руб/шт
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
Отделка в Ставрополе
Показать номер телефона
На портале 8 лет 5 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гипсокартонные конструкции: предложение от предприятия Отделка в Ставрополе в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 450 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя