Капельная лента Aqua-Traxx PBX (TORO, Италия) в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2016 Просмотров: 67
Распечатать:
2.70 руб/м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Волжский (офис) ...

Капельная лентаAqua-TraxxPBX- этобесшовная полиэтиленовая трубка, изготавливаемая из однородного полиэтиленового сырья различной плотности, в процессе изготовления которой происходит одновременное впаивание эмиттерного лабиринта и лазерное перфорирование водовыпусков через определенное расстояние.
Особая форма эмиттерного лабиринтакапельной ленты маркиAqua-TraxxPBXобеспечивает формирование капель, равномерный полив и заданный водовылив в л/ч на определенной площади полива.
Капельная лента Aqua-TraxxPBX доступна с шагом между капельницами от 10 до 60 см, водовылив от 0,30 до 2,13 л/ч.
Предложение не является офертой. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на дату оплаты.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Капельная лента Aqua-Traxx PBX (TORO, Италия) может отличаться от 2.70 руб/м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Агросфера по почте или телефону.

Более выгодные предложения

2.50 руб/м
под заказ
Ставрополь

Похожие товары

Капельная лента AQUALIGHT (Россия)

Капельная лента АкваЛайт может использоваться как для промышленного полива пропашных культур, так и для полива всех овощных культур на приусадебном участке. Предложение не является офертой. Оплата производится в рублях по...

2.50 руб/м
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
Агросфера
Показать номер телефона
На портале 8 лет 6 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельная лента Aqua-Traxx PBX (TORO, Италия): предложение от продавца Агросфера в категории "Набор для полива" стоимостью 2.70 руб/м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ставрополя