Кирпич Кинель-Черкасский в Ставрополе в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2021 Просмотров: 28
Распечатать:
14 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...

Продам
Кинель-Черкасский кирпичный завод производит керамический пустотелый и полнотелый кирпич в Самарcкой области (с. Кинель-Черкассы) эффектный, экологически чистый, «дышащий» материал для строительства, как малоэтажного, так и высотного. Дома из такого кирпича стоят веками. Наличие пустот в кирпиче снижает ваши затраты как на организацию фундамента (т. к. пустотелый кирпич меньше весит), так и на ширину самих стен (из-за его низкой теплопроводности, а значит он более теплый).
Керамический кирпич экономичнее и долговечнее любого другого строительного материала, его номенклатура довольно широка и позволяет использовать различные его виды для возведения многоэтаэжных зданий (цокольный полнотелый), малоэтажного строительства (одинарный, полуторный, двойной и т. д. кирпич), облицовывания фасада (лицевой кирпич, кирпич евро/узкий и т. д.), а также делать самые замысловатые украшения на фасаде здания при помощи фасонного кирпича.


Организация МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы) разместила на торговой площадке Propartner 09.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич Кинель-Черкасский в Ставрополе может отличаться от 14 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Кирпич Кинель-Черкасский цвета терракот

Кирпич Кинель-Черкасский в Ставрополе от завода ОАО "Кинель-Черкасский завод" НЕДОРОГО! КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ КИРПИЧ / 15 лет на рынке Ставрополя!

15 руб/шт
под заказ
Ставрополь
30 отзывов
МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы)
Показать номер телефона
На портале 9 лет 6 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич Кинель-Черкасский в Ставрополе: предложение от компании МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы) в категории "Кирпич пустотелый керамический" стоимостью 14 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя