Кирпич облицовочный Глубокинский в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2020 Просмотров: 37
Распечатать:
от 17 до 21 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Здравствуйте уважаемые покупатели! Глубокинский кирпичный завод Ростовской обл. предлагает Вам приобрести кирпич силикатный облицовочныйнапрямую от производителя.
Купить кирпичможно с доставкой на объект с нашего завода илисамовывозом с перевалочной базы по адресу г. Ставрополь , ул. Индустриальная, 47/2.
Кирпич имеет большое количество цветовых вариантов, наиболее популярный из них желтый кирпич.
Вся продукция изготавливается из кварцевого песка (с высоким содержанием кварца – до 99%) и извести, поэтому она обладает исключительной прочностью и выдерживает нагрузки до 300 килограмм на квадратный сантиметр. В производстве используются светостойкие красители, содержащие окись железа, благодаря чему продукция со временем не теряет цвет.
Доставка продукции осуществляется по Ставропольскому краю автотранспортом (длинномер или манипулятор).
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованныхстроителей, прорабов, проектировщиков! Звоните!

Фирма ИП Орлов добавлена на торговую площадку Propartner 29.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич облицовочный Глубокинский может отличаться от от 17 до 21 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Орлов по e-mail или через официальный сайт.
ИП Орлов i

ИП Орлов

ИНН: 260801393050

ОГРН: 1182651007440

На портале 9 лет 3 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич облицовочный Глубокинский: предложение от поставщика ИП Орлов в рубрике "Кирпич полуторный силикатный" по цене от 17 до 21 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ставрополя