Комбинированные устройства для обвязки стреппинг лентой в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2012 Просмотров: 23
Распечатать:
от 3 500 до 5 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис) ...
Ручные комбинированные устройства для обвязки полимерными упаковочными лентами являются недорогим универсальным решением, не требующим высоких начальных затрат, обеспечивающим простой способ упаковки грузов с использованием металлической скобы.

Фирма Упаковочное оборудование и материалы добавлена в каталог Propartner.ru 29.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комбинированные устройства для обвязки стреппинг лентой может отличаться от от 3 500 до 5 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Упаковочное оборудование и материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комбинированные устройства для обвязки стреппинг лентой: предложение от поставщика Упаковочное оборудование и материалы в рубрике "Инструмент для обвязки пластиковой лентой" по цене от 3 500 до 5 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя