Комплект видеонаблюдения Proto-X Combo-AHD 4W в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
23 800 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Комплект видеонаблюдения Proto-X Combo-AHD 4W

Комплект "Proto-X Combo-AHD 4W" отличается современным дизайном, высоким качеством исполнения, удобным программным обеспечением, гарантированным длительным периодом эксплуатации.

В состав данного комплекта "Proto-X Combo-AHD 4W"входит: четыре всепогодных антивандальных камеры, видеорегистратор с широкими техническими возможностями и интуитивным интерфейсом на русском языке, два блока питания , соединительные кабели с установленными разъёмами и переходниками по 15 метров, переходник-разветвитель для подключения питания с разъёмами, дополнительный кабель для подключения монитора и телевизора (RCA), семь простых шагов по установке в инструкции и полная инструкция, разъясняющая все функциональные возможности комплекта, крепежные элементы.

Описание:

- 1/2,8" SONY Exmor IMX238 высокое качество изображения!
― Разрешение 1.3 Mp (1280×960 px)
― Фиксированный объектив 3,6 мм
― Блок ИК диодов (24 шт.) / максимальная дальность ИК ― 20м
― Встроенный нагревательный элемент
― Диапазон рабочих температур:-45°С ~ +50°С
― Количество каналов видео/аудио ― 4/4
― Выходы видео/аудио 1-VGA (до 1920×1080), 1-HDMI / 1-RCA
― Программное обеспечение Embedded Linux
― Архив 1×HDD SATA до 4 Тб
― Внешние интерфейсы: RJ45, 2×USB 2.0
― Сетевые протоколы: TCP, UDP, HTTP, PPPoE, RTP

Комплектация:

Инструкция по эксплуатации, установочный CD, кронштейн ― 4 шт., импульсные блоки питания ― 2 шт., комплект крепежных элементов для установки камер ― 4 шт., винты для установки HDD ― 4 шт., разветвитель питания ― 1шт., кабель комбинир. "видео+питание" ― 4 шт., мышь ― 1шт., батарейки ААА ― 2 шт., наклейка «ведется видеонаблюдение»

Все товары группы "Видеонаблюдение"

Компания FirmyNet зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 30.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект видеонаблюдения Proto-X Combo-AHD 4W может отличаться от 23 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FirmyNet по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Комплект видеонаблюдения PROF PR-002-С четырёхканальный

Комплект для видеонаблюдения PR-002-A четырёхканальный Видеорегистратор DVR Н.264 – это полный набор функций в одной системе безопасности, включая запись видео высокого разрешения и просмотр через Интернет. Охранная система: цифровой видеорегистратор...

15 000 руб
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
FirmyNet
Показать номер телефона
На портале 8 лет 4 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект видеонаблюдения Proto-X Combo-AHD 4W: предложение от продавца FirmyNet в рубрике "Комплект видеонаблюдения" по цене 23 800 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ставрополя