Комплектующие для сотового поликарбоната в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
77 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Профиль соединительный неразъемный, 6м
Соединительный неразъмный профиль используется для выполнения монтажа сотового поликарбоната. Неразъемный профиль широко применяется при возведении теплиц, создании наружной рекламы, а также при оформлении интерьера. Пазы в данных профилях соответствуют толщине поликарбонатных листов.
Профиль соединительный разъемный, 6м
Разъемный профиль состоит из двух частей: базы и крышки. Предназначен для соединения листов поликарбоната между собой. Монтируется следующим образом: сначала к конструкции крепится база профиля, затем лист поликарбоната крепится к базе, затем сверху защелкивается крышка соединительного разъемного профиля.
Профиль торцевой, 2.1м
Лист поликарбоната по ширине имеет открытые ячейки-соты, в которые при использовании листа забивается грязь, пыль и даже мошки. Торцевой профиль (U-профиль) защищает торцевые части сотового поликарбоната от загрязнений, влажности и осадков.


Фирма унивесал-групп зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 16.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплектующие для сотового поликарбоната может отличаться от 77 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию унивесал-групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплектующие для сотового поликарбоната: предложение от организации унивесал-групп в категории "Сотовый поликарбонат" стоимостью 77 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ставрополя