Ливневые воды в канализацию в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
350 руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Основным заданием ливневой канализации является сбор воды со всего участка и перемещения её в определённое место. Все составляющие элементы системы должны работать вместе, чтобы обеспечить работоспособность ливнёвки. Сбор осадков из участка проводится за счёт водосточных труб, вода уходит в дождеприёмники и уходит в предназначенное для неё место. Компания ПСК поможет вам в решении этого вопроса.
Выполняем работы согласно нормам СНИП. Предоставляем материалы по оптовым ценам! А также сертификаты и паспорта качества к ним. ООО "ПСК" обладает огромнейшим опытом в проведении инженерных коммуникаций. В наличии все необходимые допуски и лицензии для проведения работ.
Предоставим скидку 15% на стоимость работ. Звоните!


Организация ООО Промышленная строительная компания разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ливневые воды в канализацию может отличаться от 350 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Промышленная строительная компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский

Похожие товары

Наружные сети канализации

Монтаж системы канализации – это важные работы, которые непременно проводятся при строительстве дома. Поэтому качественный и профессиональный монтаж сети канализации в частном загородном доме или коттедже является ключевым условием комфортного...

350 руб
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
ООО Промышленная строительная компания
Показать номер телефона
На портале 7 лет 4 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ливневые воды в канализацию: предложение от предприятия ООО Промышленная строительная компания в категории "Канализация" стоимостью 350 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя