Мангалы и барбекю в Ставрополе. в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2019 Просмотров: 77
Распечатать:
80 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Мангалы, камины, барбекю, печи из камня и металла в Ставрополе. Наша компания предоставляет следующие услуги: кладка барбекю, строительство: печи барбекю, камины, гриль барбекю, мангалы барбекю, изготавливаем садовые барбекю в Ставрополе и крае.
Мангалы из кирпича, натурального камня или из искусственного материала.
Топка обложена огнеупорным материалом, что позволяет предотвратить передачу тепла на стенки и не позволяет трескаться облицовке .
Имеется два приставных стола, надежный золоприемник, удобная переставная рамка для шампуров.
При желании можно добавить угловой стол с мойкой.
Мангалы имеют приятный внешний вид и аккуратный дизайн
Барбекю — это мангал открытого или закрытого типа, который имеет съемную металлическую решетку для приготовления мяса или рыбы. Такие мангалы еще называют садовые барбекю.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мангалы и барбекю в Ставрополе. может отличаться от 80 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТСК СпецАлекс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мангалы и барбекю в Ставрополе.: предложение от поставщика ТСК СпецАлекс в категории "Барбекю" стоимостью 80 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ставрополя