МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТЕЛЛАЖИ АРХИВНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СТФУ (200 КГ НА ПОЛКУ) в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортом компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Металлические стеллажи сборно-разборные серии СТФУпредназначены для хранения разнообразной продукции. Максимально допустимая равномерно распределенная нагрузка на каждую полку не должна превышать 200 кг (на полку СТ 200-100х80 см – 180кг).
Грузоподъемность стеллажа, в том числе и на каждую дополнительно состыкованную секцию, составляет 800кг. При этом нижняя полка стеллажа должна размещаться не выше 150 мм от пола.
Полка стеллажа серии СТФУусилена продольными и поперечными (для полок шире 400 мм) уголками, которые устанавливаются на стандартную полку СТ с нагрузкой до 120 кг в процессе сборки стеллажа. Этим обеспечивается указанная нагрузка на полку. Можно также использовать на стойках стеллажа СТ200 обычную полку СТ с распределенной нагрузкой до 120 кг, размещая в секции стеллажа большее количество полок при общей грузоподъемности не более 800 кг.
Стойка высотой от 1800 ммпо желанию покупателя может комплектоваться металлическим подпятником.

Компания Стеллаж Центр разместила на торговой площадке Propartner 27.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТЕЛЛАЖИ АРХИВНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СТФУ (200 КГ НА ПОЛКУ) может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стеллаж Центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТЕЛЛАЖИ АРХИВНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СТФУ (200 КГ НА ПОЛКУ): предложение от организации Стеллаж Центр в категории "Стеллаж складской" стоимостью 100 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя