Натяжные устройства - натяжители стреппинг ленты. в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2012 Просмотров: 27
Распечатать:
от 2 200 до 3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: гибкие
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис) ...
Натяжение ручным натяжителем и последующий обжим металлической скобы зажимным устройством дает возможность ставить несколько скоб подряд, что является существенным преимуществом в случае необходимости получить прочное надежное соединение концов полимерной ленты.

Организация Упаковочное оборудование и материалы разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные устройства - натяжители стреппинг ленты. может отличаться от от 2 200 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Упаковочное оборудование и материалы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные устройства - натяжители стреппинг ленты.: предложение от организации Упаковочное оборудование и материалы в категории "Натяжитель ленты" стоимостью от 2 200 до 3 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя