Навесы из поликарбоната для автомобилей в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2019 Просмотров: 54
Распечатать:
1 000 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Козырьки и Навесы из сотового поликарбоната. Изготовление козырьков и навесов Предлагаем разработку и изготовление под заказ навесов, кованых козырьков, а также комбинированных и металлических козырьков любой формы и конфигурации. Мы производим изготовление козырьков и навесов с использованием различных кровельных материалов. Вы можете заказать навесы из поликарбоната для автомобилей, изготовление сварных металлических козырьков, а также металлических навесов и других конструкций.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Навесы из поликарбоната для автомобилей может отличаться от 1 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТСК СпецАлекс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесы из поликарбоната для автомобилей: предложение от поставщика ТСК СпецАлекс в категории "Навесы из поликарбоната" стоимостью 1 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ставрополя