Обеденный стол-трансформер Прато в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
33 600 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Белый обеденный стол «Прато 3» способен не только создать благоприятную атмосферу в Вашем доме, но и поднять настроение любому Вашему гостю. Белое цветовое решение, тонкие и четкие линии, незадачливые формы придадут Вашему интерьеру простоту и элегантность. Стол «Прато 3» - это интересное и необычное решение для Вашей кухни, столовой и гостиной, отдавая предпочтение, которому Вы подчеркиваете свой индивидуальный выбор и неповторимый вкус. Благодаряудобномумеханизмутрансформации есть возможность увеличивать рабочую поверхность на 500м. Данную модель можно купить в одном из десяти цветовых вариантов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Обеденный стол-трансформер Прато может отличаться от 33 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мебельная фабрика Пирамида 26 по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обеденный стол-трансформер Прато: предложение от предприятия Мебельная фабрика Пирамида 26 в категории "Обеденные столы" стоимостью 33 600 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя