Овощная сетка с ручкой 21х31 (до 3 кг). в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1.65 руб
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Компания СЕЛЬХОЗТАРА является прямым импортером овощных сеток китайского и турецкого производства. Вот уже несколько лет является официальным дилером нескольких заводов-изготовителей, что позволяет предлагать на российском рынке широкий ассортимент продукции отличного качества по низким ценам и предоставлять постоянным партнерам условия на взаимовыгодном сотрудничестве.
Овощная сетка 21х31 см – самая маленькая из представленных в ассортименте компании «СЕЛЬХОЗТАРА» овощных сеток. Вместимость такой сетки – всего 3 килограмма. Сетка снабжена удобными ручками для переноски. Успешно используется розничными торговыми сетями, рынками и магазинами для фасовки овощей.
Характеристики
Цвет красный, фиолетовый
Размер 21x31 см
Вес 7 гр
Вместимость до 3 кг
Кол-во в упаковке 3000 шт
Вес упаковки 21 кг
Габаритные размеры упаковки Длина-Ширина-Высота, см (39/42/32)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Овощная сетка с ручкой 21х31 (до 3 кг). может отличаться от 1.65 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СЕЛЬХОЗТАРА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Овощная сетка с ручкой 21х31 (до 3 кг).: предложение от поставщика ООО СЕЛЬХОЗТАРА в категории "Мешок упаковочный" стоимостью 1.65 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя