Печать фирменных конвертов в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
12 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: доставка или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Наша компания готова предложить заказчикам печать фирменных конвертов С4, С5, С65, Е65 и других всевозможных размеров; с окном и без окна, сзакрывающимся клапаном.
Конверты, так же как и бланки или визитки – это офисно-представительская продукция. Для корпоративной переписки, рассылок по базе клиентов используют фирменные конверты. И хотя сегодня почту чаще высылают в электронном виде, бумажные письма все еще являются востребованными, и даже более презентабельными для бизнеса.
Мы производимпечать конвертовследующих форматов:
Е65, или евроконверты. Размер: 110x220мм. Могут быть как с окном, так и без него. Используются для деловых писем формата А4, сложенных в 3 раза, и рассылки флаеров.
С5. Размер: 165x229мм. Используются для листов А4, сложенных пополам, а также нестандартных открыток.
С4. Размер: 229x324мм. Могут иметь клапаны сбоку или сверху. Используются для листов формата А4, деловой корреспонденции.

Фирма Vendo Design добавлена в каталог Пропартнер 05.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печать фирменных конвертов может отличаться от 12 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Vendo Design по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

6.10 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
На портале 9 лет
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Печать фирменных конвертов: предложение от предприятия Vendo Design в категории "Сувенирная продукция" стоимостью 12 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя