Пилобут пелагиадский с карьера без посредников в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2021 Просмотров: 44
Распечатать:
13 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...
Пилобут по-другому именуют как Камень известняка-ракушечника.Этот материал обладает низкой теплопроводностью, высокой паропроницаемостью, звукоизоляционной способностью и экологичностью. Благодаря пористой структуре Пилобут свободно «дышит» и лишняя влага просто вытесняется, не разрушая его. В доме из ракушечника всегда сухо, так как влага, образовавшаяся внутри, проходит сквозь стены, а сами они, если намокнут, быстро высыхают. Летом в таком доме прохладно, а зимой тепло. Материал не гниет и не горит.
Приобрести Пилобут без "наценок" Вы можете позвонив по указанному номеру.
Доставка по времени занимает от 30 минут до 2-х часов. В зависимости от Вашей удаленности от карьера.
Товар сертифицирован, соответствует Госту.
Наличный / Безналичный расчет.
Идеальное сочетание цены и качества!
-Позвоните, убедитесь лично!

Компания МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы) добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пилобут пелагиадский с карьера без посредников может отличаться от 13 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы) по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Пелагиадский и Московский пилобут - Высота 20см

Было бы неплохо построить сооружение, которое сохранится на века? В таком случае, Вам нужен Пелагиадский пилобут — материал, который применяется при строительстве дома на начальном этапе (возведение фундамента). Вы можете...

135 000 руб
под заказ
Ставрополь
30 отзывов
МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы)
Показать номер телефона
На портале 9 лет 6 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пилобут пелагиадский с карьера без посредников: предложение от предприятия МЕГАТОРГ (Карьеры / Заводы) в рубрике "Другие строительные блоки" по цене 13 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя