Платформенные весы ELC-PS нпв. от 1 до 5 тонн в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
40 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Платформенные весы ELC-PS нпв. от 1 до 5 тоннВесы платформенные предназначены для статического взвешивания различных грузов размещенных на платформе.Электронные платформенные весы состоят из взвешивающей платформы и весоизмерительного устройства. Взвешиающая платформа состоит из металлической платформы и тензометрических весоизмерительных датчиков. Тензометрические датчики подсоединяются к сводящей коробке, которая подключается к весоизмерительному устройству. Весы могут комплектоваться весоизмерительными устройствами различных производителей, таких как HBM и CAS. Весоизмерительные устройства могут быть оснащены интерфейсом 232 для связи с внешними электронными устройствами (например, ЭВМ, принтером, электронным регистрирующим устройством и т.п.)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Платформенные весы ELC-PS нпв. от 1 до 5 тонн может отличаться от 40 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Евразийская Весовая Компания по телефону или электронной почте.
Евразийская Весовая Компания i

Евразийская Весовая Компания

ИНН: 2372004457

ОГРН: 1122372003896

На портале 9 лет
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Платформенные весы ELC-PS нпв. от 1 до 5 тонн: предложение от поставщика Евразийская Весовая Компания в категории "Платформенные весы" стоимостью 40 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя