Плитка для промышленных полов - металлический топпинг в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
55 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Износоустойчивая, прочная, металлическая плитка для устройства промышленных полов.
По своим качествам и способности к исстиранию, металлический топпинг превосходит все Российские и Зарубежные аналоги, срок эксплуатации такого пола с выложенной плиткой возможен более 50 лет. Укрепление бетонной половой поверхности металлом, гарантирует полам долговечность и безопасность в условиях сурового Российского климата. Перемещение тяжёлой техники, тракторов, погрузчиков, перекладка металла и тар с деталями, транспортировка волочением, не повлияют на геометрию и чистоту полов в помещениях - это выгодное и нетрудоёмкое создание высокопрочных полов.

Фирма Компания РосТЭС-Юг добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка для промышленных полов - металлический топпинг может отличаться от 55 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания РосТЭС-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 15 до 150 руб/кг
есть в наличии
Уфа
На портале 9 лет 11 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка для промышленных полов - металлический топпинг: предложение от организации Компания РосТЭС-Юг в рубрике "Промышленные полы" по цене 55 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ставрополя