Плёнкообразующий материал по уходу за бетоном- ВПМ (аналог ПМ-100А) в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2014 Просмотров: 208
Распечатать:
54 руб/кг
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Композиция латексная ВПМ предназначена для ухода за свежеуложенным бетоном при строительстве монолитных бетонных покрытий автомобильных дорог, аэродромов в различных климатических условия. ВПМ может также применяться для ухода за бетоном при устройстве оснований из бетона, пескоцемента, грунтов и каменных материалов, укрепленных цементом, а также при изготовлении других конструкций из монолитного бетона.
ВПМ – жидкий продукт, образующий после нанесения на поверхность покрытия и высыхания светлую пленку, препятствующую испарению влаги из свежеуложенного бетона. Он представляет собой латексную композицию,включающую бутадиенстирольный латекс синтетического каучука, наполнитель,эмульгатор и добавки, регулирующие технологические свойства материала. Имеет заключения ФГУП 26 ЦНИИ, применялся при строительстве взлетных полос аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково и др. аэропортов.

Организация Компания РосТЭС-Юг добавлена в каталог Пропартнер 23.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плёнкообразующий материал по уходу за бетоном- ВПМ (аналог ПМ-100А) может отличаться от 54 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания РосТЭС-Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плёнкообразующий материал по уходу за бетоном- ВПМ (аналог ПМ-100А): предложение от предприятия Компания РосТЭС-Юг в рубрике "Упрочнитель бетона" по цене 54 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя