Подключение к водопроводу в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
350 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Мы осуществляем работу любой сложности , в любое время года. Выполняем полный комплекс строительно - монтажных работ внутренних и наружных сетей водопровода. Проведение нового и замена старого водопровода из современных качественных материалов по самым доступным ценам. Весь спектр услуг по наружному водопроводу и канализации. Согласовываем проведение работ с водоканалом, комитетом городского хозяйстваи ГАИ. Работаем от составления объекта, до сдачи его на баланс в водоканал. Убираем за собой весь мусор и ненужный грунт.
Поможем в разработкой проекта водоснабжения. На монтажные работы скидка 20 % .


Компания ООО Промышленная строительная компания добавлена в каталог Пропартнер 24.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подключение к водопроводу может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Промышленная строительная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подключение к водопроводу: предложение от компании ООО Промышленная строительная компания в категории "Водоснабжение" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя