Поликарбонат роялпласт в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 62
Распечатать:
от 291 до 411 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Производство поликарбоната ROYALPLAST осуществляется на новейшем импортном оборудовании из самого качественного сырья с применением нано-технологий. Это позволяет защитить сотовый поликарбонат от вредного воздействия ультрафиолета не только в массе материала, но и одновременно наносить УФ-защиту с обеих сторон листа. В свою очередь, это дает возможность производить поликарбонатные панели премиум класса, превосходящие по своим характеристикам свои ближайшие аналоги.
Поликарбонат РОЯЛПЛАСТ содержит специальные добавки, позволяющие панелям переносить огромные перепады температур. А самое большое, среди российских производителей сотового поликарбоната, количество ребер жесткости в листах позволяет поликарбонату ROYALPLAST выдерживать колоссальные снеговые нагрузки, почти в два раза превосходящие нормативные значения. Все панели поликарбоната РОЯЛПЛАСТ имеют завальцованный край листа и защитную пленку с подробной инструкцией по «Правилам перевозки, монтажа и эксплуатации сотового поликарбоната».
Преимущества поликарбоната РОЯЛПЛАСТ
Противостоит сильным ударам града и штормовому ветру;
Имеет завальцованный край листа;
Выдерживает огромные перепады температур и колоссальные снеговые нагрузки;
Имеет защиту от разрушающего воздействия ультрафиолетовых лучей в массе материала и с обеих сторон листа;
Надежно защищает от шума, обладает высокой светопропускаемостью;
Имеет высокие теплоизоляционные свойства, не подвержен коррозии;
Сохраняет прочность и эластичность при больших изгибах.
Благодаря своим исключительным свойствам листовой поликарбонат РОЯЛПЛАСТ завоевал признание у специалистов своего дела – у тех, кто ценит статус и настоящее качество. Европейский стандарт плотности листов поликарбоната ROYALPLAST делает его достойным игроком высшей лиги сотового поликарбоната и ставит в один ряд с известнейшими европейскими брендами, а по ряду параметров даже превосходит их. При этом он имеет доступную цену, так как изготавливается на территории России, что делает его конкурентно привлекательным в условиях рыночной ситуации.
На сотовый поликарбонат РОЯЛПЛАСТ предоставляется самая большая гарантия среди аналогичных материалов на территории России – 20 лет!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Поликарбонат роялпласт может отличаться от от 291 до 411 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу унивесал-групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поликарбонат роялпласт: предложение от предприятия унивесал-групп в категории "Сотовый поликарбонат" стоимостью от 291 до 411 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя