Прокол Ставрополь в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Очень часто возникает необходимость прокладывать различные коммуникации под проезжей частью или железнодорожным полотном. Технология, позволяющая сделать это, называется «прокол под дорогой» и чаще всего представляет собой бурение в горизонтальном направлении. В отличие от устройства траншеи, прокол под дорогой не нарушает целостности дорожного покрытия и не повреждает зеленых насаждений. Кроме того, не требуется выполнять большой объем землекопных работ. Такой метод известен как бестраншейная прокладка коммуникаций. Промышленная компания выполнит эти работы за 24 часа со скидкой 15%, опыт 10 лет!


Компания ООО Промышленная строительная компания добавлена в каталог Пропартнер 24.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокол Ставрополь может отличаться от 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Промышленная строительная компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокол Ставрополь: предложение от продавца ООО Промышленная строительная компания в рубрике "Обслуживание и ремонт трубопроводов" по цене 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ставрополя