Самоходный штабелер с платформой LemaZowell SR-1555T в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
465 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Стандартная комплектация включает: горизонтально расположенный бесколлекторный двигатель хода (АС), функция свободного подъема (free lift), боковая выемка АКБ, съемная мачта из профиля Mannstaedt (Германия), ручка управления FREI (Германия), счетчик моточасов, регулируеые опорные колеса, платформа для оператора, защитные поручни.
Опционально доступны: функция пропорционального гидравлического управления (плавный спуск/подъем), электрический руль

Компания ОООТорговый дом Техника для склада добавлена в каталог Пропартнер 30.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самоходный штабелер с платформой LemaZowell SR-1555T может отличаться от 465 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОООТорговый дом Техника для склада по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самоходный штабелер с платформой LemaZowell SR-1555T: предложение от предприятия ОООТорговый дом Техника для склада в категории "Штабелер самоходный" стоимостью 465 500 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ставрополя