Шайбы для поликарбоната в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
6 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный и б/наличный расчет
Доставка: доставка в любую точку края
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

ТЕРМОШАЙБА
Термошайба не просто служит креплением для поликарбоната, но и служит для компенсации при термическом расширении листа при изменении температуры окружающей среды.
Также использование термошайб позволяет защитить крепление от окисления, попадание влаги и препятствует смятию листа поликарбоната во время монтажа, что в своей совокупности ведёт к повышению срока службы всей конструкции в целом.
Как и прочие конструктивные элементы, они выпускаются в стандартной цветовой гамме поликарбонатных сотовых листов.


Организация ООО ПолиСтавЮг разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шайбы для поликарбоната может отличаться от 6 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПолиСтавЮг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПолиСтавЮг i

ООО ПолиСтавЮг

ИНН: 2634093175

ОГРН: 1152651018520

На портале 9 лет 7 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Шайбы для поликарбоната: предложение от компании ООО ПолиСтавЮг в категории "Поликарбонат" стоимостью 6 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя