Шпагат полипропиленовый 1600 и 2200 текс в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 700 до 750 руб
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Шпагат сеновязальный, полипропиленовый обладает повышенной устойчивостью к многократным изгибам, износостойкостью к истиранию. Шпагат полипропиленовый хороший диэлектрик, не растворяется в органических растворителях и устойчив к воздействию кипящей воды и щелочей.
Также полипропиленовый шпагат является влагостойким. Очень удобен шпагат полипропиленовый при ручной шнуровке и обвязке.
В основном шпагат полипропиленовый используется в сельском хозяйстве при сборе сена и соломы. Шпагат полипропиленовый нашел широкое применение в магазинах для упаковки всевозможных товаров: начиная от тортов и мелких упаковок, до крупных (упаковка макулатуры, обвязка поддонов, прессование мусора).
Характеристики
Цвет Белый
Вес 5 кг
Текс 2200
Кол-во в упаковке 2 шт
Длина нити в катушке 5000 м


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шпагат полипропиленовый 1600 и 2200 текс может отличаться от от 700 до 750 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СЕЛЬХОЗТАРА по телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпагат полипропиленовый 1600 и 2200 текс: предложение от поставщика ООО СЕЛЬХОЗТАРА в рубрике "Шпагат сеновязальный" по цене от 700 до 750 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя