Синтетическое масло в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
от 290 до 400 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
ADDINOL предлагает высокотехнологичные смазочные материалы для всех областей промышленности. Создавая такие инновационные продукты как, например, редукторное масло ADDINOL Eco Gear или высокотемпературное цепное масло ADDINOL Cliptec, фирма Addinol устанавливает все более высокую планку в области трибологии.

Организация ОООТорговый дом Техника для склада добавлена в каталог Propartner.ru 30.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Синтетическое масло может отличаться от от 290 до 400 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОООТорговый дом Техника для склада по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
3 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 6 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Синтетическое масло: предложение от поставщика ОООТорговый дом Техника для склада в рубрике "Запчасти к складской технике" по цене от 290 до 400 руб/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ставрополя