Скотч в Ставрополе любого намота. в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 14 до 150 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка автотранспортом компании; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Скотч "НОВА-РОЛЛ" — это лента, изготовленная из синтетического (например, лавсан) или искусственного (целлофан) полимера, с равномерно нанесенным на её поверхность клеевым составом на основе каучука или акрила. Сегодня скотч выпускается в широком ассортименте, различной липкости, ширины, толщины, уровня прозрачности; основа для него может быть использована как прозрачная, так и окрашенная в какой-либо цвет.Скотч марки Фрегат, отличного качества по выгодной цене. Данный скотч широко используется на различных производствах и складах.
Характеристики:
Ширина ролика - 48мм
Длина намотки - 42м, 66м, 100м, 130м, 150м, 250м, 300м.
Толщина -38 мкм,40 мкм, 43 мкм, 45 мкм.
Доставка по г.Ставрополю- БЕСПЛАТНО


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Скотч в Ставрополе любого намота. может отличаться от от 14 до 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ИнТрейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скотч в Ставрополе любого намота.: предложение от продавца ООО ИнТрейд в рубрике "Лента-скотч" по цене от 14 до 150 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ставрополя