Стол обеденный Болонья в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
27 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный ,безналичный
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Кухонный стол, при разработке которого был сделан акцент на внешней привлекательности и удобстве применения, станет идеальным решением для домов, в которых царит оригинальность и господствует стиль. Обеденный стол «Болонья» бросается в глаза современностью конструкции материала и классической универсальностью. Он хорошо подойдет для оформления обеденной зоны, жилых апартаментов и выгодно дополнит интерьер кафе или бара. Вы также можете подобрать и купить подходящие по стилю и цветустулья для кухни.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стол обеденный Болонья может отличаться от 27 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебельная фабрика Пирамида 26 по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол обеденный Болонья: предложение от предприятия Мебельная фабрика Пирамида 26 в рубрике "Обеденные столы" по цене 27 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ставрополя