Стол кухонный Римини в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
12 180 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Стол обеденный «Римини» с закругленной столешницей, изготовлен из высококачественной плиты МДФ, фанерованной натуральным шпоном дуба – практичного и износостойкого материала. Защитное покрытие столешницы практично в быту и превосходно передает красоту древесины. Благодаря современной конструкции материала и классической универсальности кухонный стол «Римини» впишется в любой интерьер от самого изысканного до самого простого. Он хорошо подойдет для оформления обеденной зоны жилых апартаментов и выгодно дополнит интерьер кафе или бара.

Компания Мебельная фабрика Пирамида 26 добавлена в каталог Propartner.ru 27.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол кухонный Римини может отличаться от 12 180 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебельная фабрика Пирамида 26 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол кухонный Римини: предложение от компании Мебельная фабрика Пирамида 26 в категории "Обеденные столы" стоимостью 12 180 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя