Стрейч-плёнка вторичная в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 120 до 125 руб/кг
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: доставка по городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Если Вам нужна стрейч-плёнка, которая в полной мере будет выполнять свои функции и значительно сократит издержки на вашем производстве, рассмотрите вариант приобретения стрейч-плёнки с добавлением вторичного сырья. Вторичный Стретч сделан с 40%-м добавлением переработанного сырья. По своим функциям и характеристикам вторичный стрейч ничем не уступает стрейч-плёнке из 100% первичного сырья и идеально подходит для обмотки паллет и групповой упаковки товаров на любом производственном и складском комплексе. Вторичный стрейч имеет всего 3 отличия от первичного стрейча:
1) Визуально вторичный стрейч можно отличить от первичного стрейча лишь в смотанном виде, так как тогда он имеет слегка металлизированный цвет и зеркальные оттенки. Когда плёнка намотана на паллет или коробки, то она имеет ничем не отличимый от первичного стретча цвет и внешний вид.
2) Паллетная стрейч-пленка не допускается для прямой работы с продуктами питания и в других отдельных отраслях.
3) Значительнее всего паллетный стрейч отличается от первичной стретч-плёнки поценовым параметрам.


Компания Торэм добавлена в каталог Propartner 29.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стрейч-плёнка вторичная может отличаться от от 120 до 125 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торэм по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 18 до 35 руб/кг
есть в наличии
Москва
20 руб/кг
под заказ
Новосибирск
30 руб/кг
под заказ
Новороссийск
35 руб/кг
под заказ
Казань
На портале 10 лет 2 месяца
Ставрополь
Уровень сервиса
Стрейч-плёнка вторичная: предложение от организации Торэм в рубрике "Стрейч пленка" по цене от 120 до 125 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя