Стяжка для пола (ровнитель) в мешках по 20кг, в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
от 135 до 150 руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
~~Стяжка для пола (ровнитель) в мешках по 20кг, цена 150 руб., оптовая цена 135 руб
Оптовая цена определяется объемом поставок и согласовывается дополнительно.
Бесплатная доставка: г.Ставрополь, Краснодарский край и Ростовская область
Минимальная цена доставки: Ставропольский край, Черноморское побережье
Цена доставки по договоренности: Москва, СПб, Центральные регионы России
Служит для получения основания и выравнивания бетонных перекрытий, при строительстве и ремонте.
Предназначена для создания первоначальной самонесущей стяжки, а также выравнивания больших перепадов. Оптимальная толщина слоя 4.5 см.
Сухая смесь на основе цемента, кварцевого песка, модификаторов нового поколения. Служит для получения основания и выравнивания бетонных перекрытий при строительстве и ремонте.
Сухая смесьна основе цемента, модификаторов нового поколения, кварцевого песка. Армирована полиамидными волокнами. Заглаживают раствор с помощью длинного шпателя или терки.
Основание должно быть очищено от грязи, пыли, извести, масел, жиров, остатков масляной и водоэмульсионной краски. Сухие и впитывающие поверхности смочить или огрунтовать.
Порядок работы:
Сухую смесь тщательно перемешать с водой до получения однородной массы без комков и сгустков. На основание устанавливаются маякичерез 1-1,5 м. Заглаживают раствор с помощью длинного шпателя или тёрки, толщина слоя 10-50мм.По стяжке можно ходить через 1,5-2 дня.
Линолеум и паркет можно настилать через 3-4 недели.В больших помещениях необходимо оставить деформационные швы.
Для смешивания смеси с водой применять миксер.Сертификации не подлежит.
Технические показатели:Работоспособность после смешивания с водой 1,5-2 часа.Количество воды на 1 кг.-0,2-0,24 л.Расходпри толщине слоя 10 мм. –18 кг метр квадратный

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стяжка для пола (ровнитель) в мешках по 20кг, может отличаться от от 135 до 150 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Скорый ремонт по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжка для пола (ровнитель) в мешках по 20кг,: предложение от компании Скорый ремонт в рубрике "Стяжка для пола" по цене от 135 до 150 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ставрополя