Тепличный поликарбонат Green House в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
135 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Поликарбонат для теплиц GREENHOUSE, отлично сохраняет микроклимат внутри теплицы и имеет самый легкий вес. При этом он выдерживает нормативную снеговую нагрузку, соответствующую эксплуатационным характеристикам для весенней и зимней теплицы в любом снеговом районе России. Поликарбонат для теплиц ГРИНХАУС обладает свойством гидрофильности – содержит добавки, препятствующие образованию на поверхности поликарбонатных листов паров конденсата. Толщина поликарбоната для теплицы составляет 4 мм. Выбор этой толщины, как правило, обусловлен её недорогой стоимостью, однако, целиком зависит от кошелька заказчика.
Срок эксплуатации поликарбоната для теплиц ГРИНХАУС - 7 лет. Сотовый поликарбонат для теплиц GREENHOUSE – это залог высокого урожая круглый год, а также неизменная гарантия того, что ваш урожай защищен от жесткого ультрафиолетового излучения должным образом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Тепличный поликарбонат Green House может отличаться от 135 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу унивесал-групп по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепличный поликарбонат Green House: предложение от компании унивесал-групп в рубрике "Сотовый поликарбонат" по цене 135 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя