Топливные брикеты Pini-Kay евродрова биотопливо в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
95 руб/упак
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...

Топливные брикеты имеют ряд преимуществ перед другими видами твердого топлива: Теплотворная способность брикетов 4,5−5,0 кВт•ч/кг, сопоставима с отдельными видами угля, брикеты не нуждаются в предварительной сушке. Топливные брикеты горят с минимальным количеством дыма, не «стреляют» и не искрят.Длительная продолжительность горения брикетов позволяет осуществлять закладку в печь в несколько раз реже.Имеют постоянную температуру и достаточно большую продолжительность горения.Имеют Низкую зольность (0,5−1,0%). После сгорания топливных брикетов остается пепел, а не угли, как при сжигании других твердых видов топлива.Древесные брикеты компактны одна европалета брикетов весом 1 т (около 1 м3) эквивалентна 4−5 м3 дров.Брикетами, в отличие от пеллет, можно заменять другие виды твердого топлива без соответствующей модернизации котлов и печей. Брикеты всегда можно заменить на дрова, а пеллеты − нет.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливные брикеты Pini-Kay евродрова биотопливо может отличаться от 95 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КубаньГранум по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливные брикеты Pini-Kay евродрова биотопливо: предложение от компании КубаньГранум в категории "Биотопливо" стоимостью 95 руб/упак. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя