Услуги профессионального сантехника в Ставрополе в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
300 руб/шт
Оплата: Наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Если вам необходим мастер сантехники вы можете оставить свою заявку у нашего диспетчера. Перечислите диспетчеру какие виды сантехнических работ вам необходимо выполнить и оставьте адрес по которому должен подъехать мастер сантехники, и Ваш контактный телефон. Мастер сантехник перезвонит Вам в течении 5-10 минут и уточнит когда можно к Вам подъехать для выполнения сантехнических работ. Каждый мастер сантехники работающий в нашей организации профессионал своего дела и имеет большой опыт работы. О стоимости сантехнических работ Вы можете проконсультироваться у диспетчера.

Фирма Авиньон добавлена в каталог Пропартнер 03.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги профессионального сантехника в Ставрополе может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авиньон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Авиньон i

Авиньон

ИНН: 260806882496

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги профессионального сантехника в Ставрополе: предложение от организации Авиньон в категории "Коммунальные услуги" стоимостью 300 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ставрополя