Все виды услуг.Уборка помещений. в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
от 20 до 100 руб/м
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По желанию Клиента
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Клининговая компания «Престиж» . Все виды услуг. Уборка частных и офисных помещений. После ремонта. Генеральная уборка. Чистка всех видов загрязнений. Чистка ковров. Чистка и утюжка штор. ЭКО клининг. VIP-уборка. Дезинфекция и санация помещений. Поддерживающая уборка. Мытье фасадов, окон, балконов. Промышленный альпинизм. Заключение договоров на годовое комплексное обслуживание. Выезд специалиста на место бесплатно.

Фирма Клининговая компания Престиж добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все виды услуг.Уборка помещений. может отличаться от от 20 до 100 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Клининговая компания Престиж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Все виды услуг.Уборка помещений.: предложение от продавца Клининговая компания Престиж в категории "Дезинфекция" стоимостью от 20 до 100 руб/м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ставрополя