Земляные работы водопровод в Ставрополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 300 до 1 500 руб/м
Регионы доставки: РОССИЯ, Ставрополь (гл. офис) ...
Строительная компания Аренда Сервис Строй предлагает нашим клиентам услуги по проведению всех видов коммуникаций и земляным работам.
Проводим любой вид земляных работ, работаем как в ручную так и с помощью техники.
Команда квалифицированных специалистов выполнит работу в срок и качественно!! выезд на замер объекта бесплатный.Звоните! Вы останетесь довольны результатом!

Фирма Аренда Сервис Строй добавлена в каталог Propartner.ru 17.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земляные работы водопровод может отличаться от от 300 до 1 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда Сервис Строй по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Проведение линии водопровода

Строительная компания Аренда Сервис Строй, предоставляет нашим клиентам услуги проведения коммуникаций.Проведение линии водопровода различного диаметра, по проектной документации, работаем как в ручную так и с помощью техники.Обращайтесь в нашу строительную...

от 300 до 500 руб/м3
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
Аренда Сервис Строй
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Ставрополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земляные работы водопровод: предложение от компании Аренда Сервис Строй в категории "Земляные работы" стоимостью от 300 до 1 500 руб/м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ставрополя